Журналистика и медиарынок

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Статьи
Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 

Практика альтернативы

Допускаете ли вы мысль, что УФПС — эта огромная, неповоротливая, консервативная, бюрократичная махина — достала правительство страны тем, что не может наладить нормальную работу? 

Читать полностью
 

И тогда мы пригласили агентов

Редакция нашей газеты «Октябрьский нефтяник» была не первой в Башкортостане, которая пришла к пониманию необходимости создания своей службы доставки. Но со временем мы ушли дальше других — вообще отказались от услуг почты, и весь тираж стали распространять сами

Читать полностью
 

Роман с доставкой в пяти главах

Работаю в редакции полтора года, а нюансы этого отдела каждый день для себя открываю. Самое важное, если формируете такой отдел, брать сотрудников ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ и УМЕЮЩИХ их (как бы странно ни звучало) не СЛУШАТЬ! Да, да. Как орут люди, которым не принесли газету вовремя или когда задержался тираж из типографии, я даже рассказывать не буду, это кромешный ад. Часто бывают ситуации, когда почтальон пропал, а до конца разноски осталась пара часов, встаешь и несешь сама... 

Читать полностью
 

Точка невозврата пройдена


«Почте России» хочется искренне пожелать удачи. Те вещи, которые они пытаются сегодня внедрить внутри своей «кухни», абсолютно правильны и разумны. Каждый имеет право на собственную «историю болезни»

Читать полностью
 
Оценка пользователей: / 6
ПлохоОтлично 

Как пережить информационную войну

10 правил для журналистов

Читать полностью
 


Страница 165 из 219

ЖУРНАЛИСТИКА И МЕДИАРЫНОК: НАШИ АВТОРЫ

Сергей Мельник, газета «Ставрополь-на-Волге», Самарская область
Здесь, в издании для сельчан и не желающих «отрываться от земли» горожан, я сделал приятное открытие: нигде, ни в каком мегаполисе, не ждут и не читают местную газету так, как на селе. И это греет душу и прибавляет веры, что твой «скорбный труд и дум высокое стремленье» кому-то интересны и нужны.