Журналистика и медиарынок

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Статьи

Новосад Ольга

Оценка пользователей: / 4
ПлохоОтлично 

КОВЕРНЫЕ ПОД КОВРОМ

Ситуация, которая сложилась со средствами массовой информации в России, ведет к угасанию интеллектуальных возможностей журналистов.

Читать полностью
 

Касютин Владимир

ТЕХНОЛОГИИ УДОБРЕНИЯ


Удобрение рассады в собственной загонке необыкновенно популярно у наших огородников как в масштабах страны , так и в масштабах губернии или околотка.

Читать полностью
 

Чичирко Ольга

Оценка пользователей: / 9
ПлохоОтлично 

ЛЮКС-ШОКОЛАД И ДЕШЕВЫЕ КАРАМЕЛЬКИ

Когда я поступала на факультет журналистики преподаватель задал вопрос: «Как вы думаете, изменится ли ситуация, если напишете проблемный материал?». На тот момент, отчётливо понимая, что нет, так и ответила. Педагог ухмыльнулся, сделав выводы о моей профессиональной непригодности загодя.

Читать полностью
 

Новак Екатерина и Рузлева Елена

Оценка пользователей: / 18
ПлохоОтлично 

ЕСТЬ КОНТАКТ!

Кто-то запрещает своим сотрудникам посещать в рабочее время социальные сети. Тверское информагентство «Социум» использует проект «ВКонтакте» для точечной работы с аудиторией.
Читать полностью
 

КАК ВЕРНУТЬ ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕНА

В начале 13-го века на территории нынешнего российского Приморья в Золотой империи чжурчженей проживало, согласно официальной переписи населения 1207 года, 46 млн человек. Представляете, сколько бы у нас было подписчиков и рекламодателей, если в то время выпускались газеты?!
Читать полностью
 


Страница 219 из 219

ЖУРНАЛИСТИКА И МЕДИАРЫНОК: НАШИ АВТОРЫ

Наталья Кривякина, «Искитимская газета», Новосибирская область
Часто приходится слышать, что журналистика — сфера творческая, мол, достаточно таланта, а учеба в университетах ничего не дает. Увы, без четких знаний жанров, умения отличить одно от другого стать хорошим журналистом невозможно. Это как поварское искусство. Пока не научишься жарить картошку и варить простые макароны, кулинарные шедевры приготовить, а еще лучше — придумать, не получится.