Журналистика и медиарынок

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер




Профессиональный конкурс «10 лучших газет России 2018»


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении профессионального конкурса «10 лучших газет России-2018»

Читать полностью
 

10 Лучших газет России 2015. Итоги конкурса

Главная цель нашего конкурса — не раздача званий и статусов, но поиск и обнародование опыта редакций в создании и распространении содержания, нужного думающей аудитории.

Читать полностью
 

Профессиональный конкурс «10 лучших газет России»

В целях распространения традиционного опыта и инноваций редакций российских газет по созданию качественного контента и разработке новых форматов материалов Общероссийская общественная организация Союз журналистов России, Некоммерческое партнерство «Альянс Независимых региональных изда-телей» и журнал «Журналистика и медиарынок» объявляют об учреждении ежегодного профессионального конкурса «10 лучших газет России»

Читать полностью
 

Спецпроекты. Опыт газет России

Книга содержит практический опыт разработки  и реализации специальных общественных  и бизнес-проектов  редакций  российских региональных газет.

Читать полностью
 

Тема Победы

«Тема Победы - на страницах наших газет»
Специальный проект журнала "Журналистика и Медиарынок"


 


Страница 3 из 5

ЖУРНАЛИСТИКА И МЕДИАРЫНОК: НАШИ АВТОРЫ

Наталья Кривякина, «Искитимская газета», Новосибирская область
Часто приходится слышать, что журналистика — сфера творческая, мол, достаточно таланта, а учеба в университетах ничего не дает. Увы, без четких знаний жанров, умения отличить одно от другого стать хорошим журналистом невозможно. Это как поварское искусство. Пока не научишься жарить картошку и варить простые макароны, кулинарные шедевры приготовить, а еще лучше — придумать, не получится.