Журналистика и медиарынок

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер


   
Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 

ХОТ-ДОГИ В УСТРИЧНОМ СОУСЕ


Встречаются два приятеля. - Аристарх Абрамович, а я думаю, что Интернет в будущем все-таки заменит бумажные газеты! - Ничего подобного, Семен Петрович! -- Почему же? - А как вы представляете себя дремлющим в кресле перед телевизором, закрыв лицо клавиатурой? Неудобно ведь.

Читать полностью
 
Оценка пользователей: / 6
ПлохоОтлично 

КОЛЛЕКЦИЯ БАБОЧЕК ИЗ СТАРОГО ТЕЛЕВИЗОРА


Лев Новоженов бросал школу, его исключали из института.  Двинул «МК» в таблоиды и придумал множество телепрограмм. Он женился четыре раза и стал любимцем миллионов телезрителей. Кадры из его жизни могут помочь понять секреты этой любви.

Читать полностью
 


Страница 2 из 9

ЖУРНАЛИСТИКА И МЕДИАРЫНОК: НАШИ АВТОРЫ

Валентина Корзунова, газета «Черногорский рабочий», Республика Хакасия
Мне повезло в том, что сословный снобизм меня не коснулся. В юности я очень много путешествовала, ездила по недостатку денег автостопом, ночевала с друзьями в охотничьих избушках, деревенских домах, полевых станах и благодаря тому опыту поняла, что самый незаметный человек, с самой непрестижной профессией может быть очень интересным собеседником, не просто умным и образованным, а и мудрым. Главное, задушить в себе спесивость, превосходство горожанки с философским образованием, а просто стать интересной для собеседника, и тогда он столько расскажет, что иного и в книгах не найдешь.